Posted 16 февраля 2017,, 13:50

Published 16 февраля 2017,, 13:50

Modified 12 ноября 2022,, 13:57

Updated 12 ноября 2022,, 13:57

Нижегородская студентка обвинила знакомых в изнасиловании из-за долгов матери

16 февраля 2017, 13:50
Нижегородская студентка обвинила знакомых в изнасиловании из-за долгов матери

«Изнасилованная» студентка заявила, что оговорила знакомых из-за кредитов матери. Девушка призналась, что не считает виновными молодых людей, с которыми переспала, и написала заявление на них с подачи родительницы. Об этом сообщает life.ru.

Студентка из Арзамаса познакомилась с парнями в Интернете. Через некоторое время девушка предложила им встретиться. Молодые люди согласились, и приехали к девушке на машине. Компания отправилась кататься и гулять, не обошлось и без алкоголя.

Позже о произошедшем узнала мать девушки. По словам студентки, мать заставила ее написать заявление об изнасиловании на парней, с которыми она вступала в половую связь. Девушка уверяет, что она этого делать не хотела, так как не считает виновными молодых людей. Однако мать настаивала на этом, так как хотела получить от «обидчиков» дочери 1,5 млн рублей, чтобы оплатить свои кредиты, и чтобы ее оставили в покое коллекторские службы.

Молодым людям грозят серьезные сроки лишения свободы. Хоть студентка и призналась, что оговорила своих «насильников», мать девушки решительно настроена посадить молодых людей в тюрьму и получить от них деньги.

Сергей Алешин

"