Posted 21 сентября 2016,, 16:03

Published 21 сентября 2016,, 16:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Мировой лидер в сфере производства промышленных газов откроет предприятие в Нижегородской области

21 сентября 2016, 16:03
Объем инвестиций в производство составил 3,5 млрд рублей.

22 сентября заместитель губернатора Нижегородской области Антон Аверин примет участие в церемонии торжественного открытия завода по производству промышленных газов компании «Линде Газ Рус». Об этом информирует пресс-служба регионального правительства.

Объем инвестиций в производство составил 3,5 млрд рублей.

Напомним, открытие V Международного бизнес-саммита состоялось на Нижегородской ярмарке 21 сентября. По словам губернатора, в первый день на саммите зарегистрировались более девяти тысяч человек, которые представляют 25 стран и 35 регионов России.

«Бизнес-саммит – это значимая площадка для диалога между бизнесом и властью, необходимая для обеспечения синергии в наших действиях. Именно таким саммит зарекомендовал себя за последние пять лет. Правительство региона в его рамках демонстрирует свои инициативы и предложения, а также дает возможность потенциальным инвесторам из разных стран общаться между собой. Однако площадка создана не только для обсуждений, здесь подписываются десятки договоров о сотрудничестве: между бизнесом и властью, между бизнесом и бизнесом», – заявил директор компании «Даниели-Волга», вице-президент Danieli Service по СНГ Павел Затравкин, комментируя работу нижегородского бизнес-саммита.

Сергей Клемес

"