Posted 11 февраля 2016,, 15:31

Published 11 февраля 2016,, 15:31

Modified 12 ноября 2022,, 14:13

Updated 12 ноября 2022,, 14:13

Записаться в Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго НН» нижегородцы могут через Интернет

11 февраля 2016, 15:31
Записаться в Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго НН» нижегородцы могут через Интернет

Назначить время своего визита в Центр обслуживания клиентов на Бекетова, 3 «Б» потребители электроэнергии – клиенты гарантирующего поставщика теперь могут самостоятельно, воспользовавшись новым сервисом сайта «ТНС энерго Нижний Новгород». Об этом сообщила пресс-служба компании.

Новая электронная услуга «Запись на прием в Центр обслуживания клиентов» - доступна на сайте компании всем жителям, зарегистрировавшимся в «Личном кабинете».

Войдя на сайте в соответствующий раздел «Личного кабинета», клиент следует предложенному алгоритму: самостоятельно выбирает услугу, дату и время визита, распечатывает талон со штрих-кодом либо фиксирует код активации, дату и время приема.

В день приема до назначенного времени нужно активировать талон, поднеся штрих-код талона к сканеру терминала электронной очереди или введя код активации вручную при выборе опции «Прием по записи». Номер полученного талона отразится на информационном табло и продублируется голосовым оповещением.

Напомним, что «ТНС энерго Нижний Новгород» для удобства своих клиентов активно развивает онлайн-сервисы. Потребители электроэнергии могут дистанционно задать вопросы по своим лицевым счетам, истории взаимоотношений с компанией, а также внести предложения и замечания по работе компании с помощью онлайн-сервисов сайта ПАО «ТНС энерго НН».

"