Updated 12 ноября 2022,, 14:14

Нижегородские хоккеисты победили фарм-клуб ЦСКА в чемпионате России

15 января 2016, 12:48
Коллектив Игоря Аверкина отличился на родном льду.

Нижегородский ХК «Саров» одержал волевую победу в очередном домашнем туре чемпионата России по хоккею в высшей лиге. Коллектив Игоря Аверкина 14 января склонил чашу весов в свою сторону против фарм-клуба московского ЦСКА – «Звезды».

Как сообщили «НьюсНН» в пресс-службе ХК «Саров», саровские хоккеисты продлили победную домашнюю серию. Хозяева льда с первых минут показали свое «гостеприимство», распечатав ворота соперника (отличился Руслан Хасаншин). Тот, недолго думая, ринулся отыгрываться. Получив численное преимущество, «Звезда» сравняла счет. Сложившаяся ситуация совсем не устраивала саровскую дружину, и во втором периоде стараниями третьего звена «Саров» вышел вперед (шайба на счету Сергея Смурова). В оставшееся время принимающая сторона не позволила усомниться в своем превосходстве – 2:1.