Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Две трети производственных подразделений филиалов ОАО “МРСК Центра и Приволжья” прошли проверку на г

12 апреля 2009, 22:04
Две трети производственных подразделений филиалов ОАО “МРСК Центра и Приволжья” прошли проверку на готовность к работе в осенне-зимний период Posted on октября 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 26 актов проверки готовности к предстоящему осенне-зимнему периоду (ОЗП) выданы специальными комиссиями производственным отделениям филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по состоянию на 8 октября 2008 года. Напомним, что в начале сентября текущего года во всех филиалах ОАО «МРСК Центра и Приволжья» были созданы комиссии по проверке готовности филиалов к работе в осенне-зимний период 2008/2009гг. В состав комиссий вошли руководители филиалов, руководители и специалисты проверяемых производственных отделений, представители технической инспекции исполнительного аппарата компании, представители территориальных органов Министерства энергетики РФ, органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также МЧС России. Особое внимание проверяющие уделяют качеству подготовки персонала и электрических сетей к работе в условиях низких температур и повышенных нагрузках, контролируют укомплектованность оперативных и ремонтных бригад зимней спецодеждой и необходимым оборудованием, готовность автотранспорта. Комиссии установили, что запланированный объем ремонтных работ в проверенных производственных отделениях выполнен на 100%. До конца октября региональными комиссиями будет осуществлена проверка еще 13 производственных отделений на территориях филиалов. На этом будет закончен первый этап проверки. На втором этапе комиссии под председательством руководителей технических служб компании оценят готовность самих филиалов и по итогам выдадут им паспорта готовности. На третьем этапе комиссия во главе с заместителем генерального директора - техническим директором ОАО «Холдинг МРСК» Оклеем Павлом Ивановичем даст заключение о готовности к работе в осенне-зимний период 2008/2009 года ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в целом. «Комиссии дали высокую оценку готовности уже проверенных производственных отделений филиалов к работе в осенне-зимний период 2008/2009 года. Такой результат достигнут ими благодаря своевременному и эффективному выполнению мероприятий летней ремонтной кампании», – сообщил зам

Две трети производственных подразделений филиалов ОАО “МРСК Центра и Приволжья” прошли проверку на готовность к работе в осенне-зимний период

Posted on октября 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

26 актов проверки готовности к предстоящему осенне-зимнему периоду (ОЗП) выданы специальными комиссиями производственным отделениям филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по состоянию на 8 октября 2008 года.

 

Напомним, что в начале сентября текущего года во всех филиалах ОАО «МРСК Центра и Приволжья» были созданы комиссии по проверке готовности филиалов к работе в осенне-зимний период 2008/2009гг. В состав комиссий вошли руководители филиалов, руководители и специалисты проверяемых производственных отделений, представители технической инспекции исполнительного аппарата компании, представители территориальных органов Министерства энергетики РФ, органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также МЧС России.

 

Особое внимание проверяющие уделяют качеству подготовки персонала и электрических сетей к работе в условиях низких температур и повышенных нагрузках, контролируют укомплектованность оперативных и ремонтных бригад зимней спецодеждой и необходимым оборудованием, готовность автотранспорта. Комиссии установили, что запланированный объем ремонтных работ в проверенных производственных отделениях выполнен на 100%.

 

До конца октября региональными комиссиями будет осуществлена проверка еще 13 производственных отделений на территориях филиалов. На этом будет закончен первый этап проверки. На втором этапе комиссии под председательством руководителей технических служб компании оценят готовность самих филиалов и по итогам выдадут им паспорта готовности.

 

На третьем этапе комиссия во главе с заместителем генерального директора - техническим директором ОАО «Холдинг МРСК» Оклеем Павлом Ивановичем даст заключение о готовности к работе в осенне-зимний период 2008/2009 года ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в целом.

 

«Комиссии дали высокую оценку готовности уже проверенных производственных отделений филиалов к работе в осенне-зимний период 2008/2009 года. Такой результат достигнут ими благодаря своевременному и эффективному выполнению мероприятий летней ремонтной кампании», – сообщил зам
"