Posted 28 декабря 2015,, 08:23

Published 28 декабря 2015,, 08:23

Modified 12 ноября 2022,, 14:15

Updated 12 ноября 2022,, 14:15

Нижегородка, убившая новорожденного сына, предстанет перед судом

28 декабря 2015, 08:23
Нижегородка, убившая новорожденного сына, предстанет перед судом

Следователи Семенова Нижегородской области завершили расследование уголовного дела в отношении 21-летней женщины. Она обвиняется в убийстве своего новорожденного ребенка. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

3 ноября в своей квартире в одном из домов поселка Красные Баки женщина самостоятельно родила мальчика. После родов она завернула младенца в сорочку и нанесла ножом не менее 7 ударов по его телу. Потом она завернула его в пакет и выбросила мусорный бак. Тело ребенка обнаружили на полигоне ТБО.

Установлено, что женщина на учет по беременности ко врачам не вставала. При выяснении судьбы новорожденного ребенка, она стала утверждать, что младенец родился в домашних условиях мертвым, а его тело она якобы закопала на местном кладбище. Когда следователи не обнаружили его в указанном месте, женщина сообщила, что выбросила тело мертвого новорожденного ребенка в мусорный контейнер.

При допросе женщина пояснила следователям, что ребенок ей был не нужен и чтобы он никому не достался, она и совершила это преступление.

Она нигде не работает, не замужем, ранее не судима.

Уголовное дело передано в суд.

"