Posted 26 ноября 2015,, 05:04

Published 26 ноября 2015,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:17

Updated 12 ноября 2022,, 14:17

Нижегородская «Волга» сыграла вничью с саратовским «Соколом» в чемпионате России по футболу

26 ноября 2015, 05:04
Коллектив Андрея Талалаева взял очко на родном поле.

Нижегородская «Волга» сыграла вничью с саратовским «Соколом» в очередном туре чемпионата России по футболу в первом дивизионе. Коллектив Андрея Талалаева взял очко на родном поле – 0:0.

Первый тайм запомнился, прежде всего, жесткой мужской борьбой, в которой травмы получили игроки обороны: Полянин - у хозяев и Лозенков у гостей. Что касается опасных моментов, то их до перерыва было немного. Удар головой в исполнении Козлова парировал вратарь, а Костюков не смог убежать от преследовавшего его соперника.

После перерыва игра стала динамичнее. Саркисов мог остановить мяч, но решил ударить с ходу и пробил выше цели. А вскоре вышедший на замену Саталкин «выстрелил» из-за пределов штрафной - мяч летел точно в «девятку», однако вратарь «Сокола» Пчелинцев в броске перевел «футбольный снаряд» на угловой. Наконец, на 73-й минуте удар Маляки примерно с той же позиции не стал откровением для голкипера.

Вспышка активности со стороны гостей пришлась на 85 минуту. Сначала мощнейшие «выстрелы» пришлись в игроков, причем обеих команд. А затем последовала острейшая подача с правого фланга, но удару головой немного не хватило точности.

За две минуты до финального свистка нижегородцы заработали штрафной, однако мяч после удара Саталкина приняла на себя «стенка». В итоге - нулевая ничья.