Posted 14 октября 2015,, 13:45

Published 14 октября 2015,, 13:45

Modified 12 ноября 2022,, 14:19

Updated 12 ноября 2022,, 14:19

Пожилой нижегородец скончался, не дождавшись своей очереди за транспортной картой

14 октября 2015, 13:45
Пожилой нижегородец скончался, не дождавшись своей очереди за транспортной картой

Пожилой нижегородец скончался, не дождавшись своей очереди за транспортной картой. Об этом корреспонденту NewsNN в пресс-службе ГУ МВД России по Нижнему Новгороду.

«13 октября в полицию из медицинского учреждения поступило сообщение, что мужчине стало плохо. Медики прибыли на улице Славянская, где располагается многофункциональный центр. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали мужчину и провели все реанимационные действия, однако спасти пенсионера не удалось. 74-летний нижегородец скончался в машине скорой помощи», – рассказали NewsNN в пресс-службе.

Подтвердить информацию, действительно ли мужчине стало плохо в очереди за электронным проездным, в пресс-службе не смогли.

По словам директора МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Нижнего Новгорода» Максима Рабина, мужчина пробыл в здании МФЦ на Славянской не более 10 минут. «Мужчина взял талон и стал ждать свою очередь. Неожиданно он упал. Сотрудники МФЦ вызвали скорую помощь, прибывшие медики госпитализировали мужчину. Дальнейшая его судьба нам неизвестна. Мы пытались обзвонить все больницы, чтобы выяснить в каком состоянии находится пенсионер, однако медики отказывались давать информацию, так как не могут разглашать информацию», – прокомментировал Максим Рабин.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижнему Новгороду добавили, что в настоящее время проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти.

"