Updated 12 ноября 2022,, 14:21

Саровские хоккеисты проиграли саратовскому «Кристаллу» в чемпионате России

28 сентября 2015, 11:34
Коллектив Игоря Аверкина проиграл на выезде.

Нижегородский ХК «Саров» потерпел поражение в очередном туре чемпионата России по хоккею в высшей лиге. Коллектив Игоря Аверкина в Саратове уступил местному «Кристаллу» - 2:5.

Игра решилась уже в первом периоде, когда нам были заброшены сразу три шайбы подряд. На старте второго отрезка хозяева вновь огорчили Максима Аляпкина, после чего гости ринулись отыгрываться. Саровчанам удалось вдвое сократить разрыв в счете, но для окончательного успеха, увы, этого оказалось недостаточно. На 36-й минуте у саровского клуба происходит смена караула, место в рамке занимает Михаил Шукаев, который, к слову, отведенное ему игровое время провел вчистую. Финальной точкой этой встречи стал пятый гол, залетевший в пустые ворота.