Posted 4 августа 2015,, 14:24

Published 4 августа 2015,, 14:24

Modified 12 ноября 2022,, 14:39

Updated 12 ноября 2022,, 14:39

Отец убитых в Нижнем Новгороде детей жил на доходы от личной пасеки

4 августа 2015, 14:24
Отец убитых в Нижнем Новгороде детей жил на доходы от личной пасеки

Отец убитых в Нижнем Новгороде детей жил на доходы от личной пасеки. Об этом ИА «Ньюс-НН» рассказала председатель филиала Ассоциации многодетных семей при Совете самоуправления микрорайона Верхние Печеры в Нижнем Новгороде Светлана Локоткова.

«Раньше отец семейства – Олег Петрович – часто обращался в Ассоциацию за помощью: мы помогали вещами, иногда деньгами. Кстати, по нашему ходатайству они не так давно получили трехкомнатную квартиру взамен своей однушки в том же подъезде. Однако последнее время он перестал к нам заходить. Непонятно было, на что они живут, ведь все свое время он проводил со своими детьми. По его словам, он жил на доходы, которые приносила ему своя пасека, расположенная где-то в области», - сообщила она.

«Кажется, Олег Петрович состоит на учете у психиатра. Его жена – Юля – была намного его моложе. Иногда мне казалось, что она не вполне адекватна. Она, в отличие от остальных многодетных мам нашего микрорайона, была какой-то флегматичной. При этом в садике их дети имели прекрасные отзывы», - рассказывает Светлана Локоткова.

Сергей Клемес

"