Posted 8 июля 2015,, 15:00

Published 8 июля 2015,, 15:00

Modified 12 ноября 2022,, 14:48

Updated 12 ноября 2022,, 14:48

Игорь Согин поздравил две нижегородские многодетные семьи с Днем семьи, любви и верности

8 июля 2015, 15:00
Игорь Согин поздравил две нижегородские многодетные семьи с Днем семьи, любви и верности

8 июня глава администрации Нижегородского района Игорь Согин поздравил с Днем семьи, любви и верности многодетные семьи Угленковых и Мальцевых и подарил им экскурсию в конноспортивную школу в Высоково. Там профессиональный тренер Елена Шапиро провела для них урок верховой езды. Также на экскурсию были приглашены воспитанники социально-реабилитационного центра «Ласточка». Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

В сообщении отмечается, что Татьяна и Михаил Угленковы воспитывают двух родных сыновей и трех приемных дочерей. «Родительская любовь не делится на свою и чужую. Катюша, Верочка и Любочка для нас такие же родные, как и мальчишки. Илья уже взрослый, и сам помогает нам, а Гриша для сестренок - главный защитник. Покататься верхом на лошадях, покормить их сахаром - это не только детская мечта, но, если честно, и моя тоже», - призналась Татьяна Угленкова.

Татьяна и Андрей Мальцевы - родители восьмерых детей, трое из которых приемные. Старшие - Алексей и Анастасия - уже студенты, а маленькой Алесе всего полтора годика. Мальцевы - лауреаты губернаторской премии «Нижегородская семья-2012».

«Мы очень благодарны Игорю Александровичу за внимание и за такой замечательный подарок. Для меня, как матери, нет большей радости, чем видеть счастливые глаза своих детей», - заметила Татьяна Мальцева.

"