Posted 17 марта 2015,, 11:50

Published 17 марта 2015,, 11:50

Modified 12 ноября 2022,, 15:30

Updated 12 ноября 2022,, 15:30

Лучших работников ЖКХ наградили в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

17 марта 2015, 11:50
Глава администрации Нижегородского района вручил почетные грамоты и благодарственные письма лучшим работникам жилищно-коммунального хозяйства.

Лучших работников ЖКХ наградили в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В церемонии награждения принял участие глава администрации Нижегородского района Игорь Согин.

«Трудно переоценить значение отрасли жилищно-коммунального хозяйства в нашей повседневной жизни. Свет и газ, вода и тепло, благоустроенные дворы и чистые подъезды, а еще скверы, парки, дороги и памятники - все это находится в их руках, зависит от их ответственности и профессионализма. Именно поэтому мы сегодня с большим удовольствием отмечаем лучших из лучших», - сказал Игорь Согин.

Почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены сотрудники районной администрации и специалисты домоуправляющих компаний.

Свою очередную награду получил Николай Сергунов, слесарь-сантехник ООО «Коммунальник», работающий в сфере ЖКХ с 1972 года и регулярно занимающий первые места на различных городских и областных конкурсах. В частности, в 2015 году Николай Викторович стал лучшим слесарем-сантехником Нижегородской области.

Юрий Ершов 20 лет назад тоже начинал свой трудовой путь слесарем-сантехником, а теперь трудится старшим мастером подрядной организации ДУК Нижегородского района ООО «Усиловский». Его профессионализм отмечают все жители микрорайона.

Дворник Валентина Хаханина - человек-легенда. Она родилась в 1941 году и проработала в должности 51 год. Двор, который она обслуживает улице Провиантская, принимал участие в городском конкурсе по благоустройству и занял первое место.

«Профессионализм и неравнодушное отношение к труду, в какой бы сфере деятельности человек не работал, всегда будет вызывать восхищение и благодарность окружающих», - подчеркнул Игорь Согин.

"