Updated 12 ноября 2022,, 15:31

Футболисты нижегородской «Волги» уступили «Волгарю» в чемпионате России

14 марта 2015, 19:01
Коллектив Андрея Талалаева оступился на выезде.

Нижегородская «Волга» проиграла в 22 туре чемпионата России по футболу в первом дивизионе. Возобновленные соревнования после зимних каникул коллектив Андрея Талалаева проводил в Астрахани, где капитулировал перед местным «Волгарем» - 0:1.

От накала борьбы не выдержало даже освещение, которое ко второму тайму все же удалось наладить. Обладатель Кубка ФНЛ больше времени владел мячом, а единственный мяч на 57-й минуте игры забил Алексей Коломийченко. Аста Байрамян сделал подачу с правого фланга, и автор единственного гола нанес удар головой, как говорится, в упор - мяч от рук Михаила Комарова закатился за линию ворот.

Лишь полузащитник Михаил Костюков, дебютировавший в основном составе «Волги», на 84-й минуте мог восстановить статус-кво, но защита хозяев выстояла.