Posted 11 марта 2015,, 10:41

Published 11 марта 2015,, 10:41

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

Еще три нижегородские общественные организации подали заявки на участие в митинге, посвященном годовщине вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ

11 марта 2015, 10:41
Еще три нижегородские общественные организации подали заявки на участие в митинге, посвященном годовщине вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ

Еще три общественные организации обратились в администрацию города Нижнего Новгорода за разрешением провести 18 марта 2015 года с 17 до 18 часов митинг, посвященный годовщине вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ. Об этом сообщили в администрации города.

«Соответствующие заявки подали Нижегородская областная общественная организация «Российский союз молодежи», Региональное общественное движение «Женщины Нижегородского края» и Нижегородское региональное отделение Общероссийского общественного движения поддержки флота», - пояснили в администрации.

По словам заместителя председателя РОД «Женщины Нижегородского края» Тамары Якуниной, в администрации города им было отказано в проведении мероприятия в связи с тем, что аналогичная заявка на это же место и время было подано другой организацией. «Но мы намерены все равно поддержать жителей Крыма. Поэтому мы приняли решение присоединиться к нашим коллегам, к фонду «Нижегородский кремль» и участвовать в митинге-концерте вместе с ними. Знаю, что и остальные общественные организации, которые подавали заявки, также планируют принять участие в этом мероприятии», - добавила она.

"