Posted 4 марта 2015,, 13:52

Published 4 марта 2015,, 13:52

Modified 12 ноября 2022,, 15:35

Updated 12 ноября 2022,, 15:35

Опубликована запись видеорегистратора с места убийства Бориса Немцова

4 марта 2015, 13:52
Опубликована запись видеорегистратора с места убийства Бориса Немцова
Опубликована запись видеорегистратора с места убийства Бориса Немцова. Об этом


Согласно информации, «видеозапись опубликовала корреспондент «Эха Москвы» Тоня Самсонова».


Журналистка пояснила РБК, что владелец автомобиля является ее знакомым, который проезжал по Большому Московрецкому мосту 27 февраля в 23:34. По данным видеозаписи телеканала ТВЦ, убийство политика произошло в 23:31.


Как отмечается в сообщении, имя знакомого журналистка раскрывать не стала. «Два дня он размышлял над тем, стоит ли обнародовать видеозапись, после чего решил это сделать. Прежде, чем выложить видео в сеть, он передал свидетельство Следственному Комитету. Запись сделана через три минуты после убийства Немцова», - говорится в сообщении.


«Мне кажутся очень важными такие записи: хотя они могут не давать нам информации сейчас, они не позволят сделать ложные версии убийства, конфликтующие с ними», – пояснила агентству Самсонова.



Напомним, что

Ранее мы сообщали, что с первых минут, как стало известно об убийстве Бориса Немцова, жители Нижегородской области начали оставлять свои комментарии в социальных сетях, вспоминая одного из самых известных в мире нижегородцев. Практически каждое из них начинается со слова «шок».

"