Posted 3 марта 2015,, 13:32

Published 3 марта 2015,, 13:32

Modified 12 ноября 2022,, 15:35

Updated 12 ноября 2022,, 15:35

Борис Немцов похоронен на Троекуровском кладбище

3 марта 2015, 13:32
Борис Немцов похоронен на Троекуровском кладбище
Борис Немцов похоронен во вторник, 3 марта, на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом пишет
.




Согласно информации, перед погребением православный священник совершил отпевание покойного.


Как отмечается в сообщении, проводить Немцова пришли его родные и близкие. «На похоронах присутствовало не менее 600 человек, около трети из которых - представители СМИ. Среди пришедших на кладбище были замечены оппозиционный политик Михаил Касьянов и экономист Андрей Нечаев», - пишет «Интерфакс».


Прощание с Борисом Немцовым было организовано в Сахаровском центре. Как пишет на свой странице в соцсети экс-нижегородка, журналист Елена Кочемасова, «люди шли нескончаемым потоком, очередь от Курского вокзала, по Земляному валу на набережную до Сахаровского центра. Творится что-то невероятное! Море цветов и свечей». Ее слова подтвердил в своем комментарии в соцсети публицист Александр Гронский. «Проститься с Борисом пришли тысячи людей, которые часами стояли в очереди», - отметил он.


Напомним, что

Ранее мы сообщали, что с первых минут, как стало известно об убийстве Бориса Немцова, жители Нижегородской области начали оставлять свои комментарии в социальных сетях, вспоминая одного из самых известных в мире нижегородцев. Практически каждое из них начинается со слова «шок».

"