Published 24 февраля 2015,, 10:25

Modified 12 ноября 2022,, 15:37

Updated 12 ноября 2022,, 15:37

24 февраля 2015, 10:25

Нижегородская спортсменка Дарья Качанова завоевала серебро и бронзу на первенстве мира по конькобежному спорту среди юниоров в Варшаве. Об этом сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».

Согласно информации, нижегородская конькобежка стала второй на дистанции 500 метров с результатом 40,49, уступив победительнице Ванессе Биттнер из Австрии 0,23.

Также Дарья Качанова получила бронзовую медаль в командном спринте в составе сборной России. Победу в этой дисциплине одержали спортсменки из Южной Кореи, второе место завоевали китаянки.