Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Конкурс водительского мастерства пройдет в городе химиков 19 октября

12 апреля 2009, 22:04
Конкурс водительского мастерства пройдет в городе химиков 19 октября Posted on октября 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 19 октября на пл. Дзержинского пройдет очередной конкурс среди водителей автобусов. Об этом сегодня на брифинге в администрации города Дзержинска сообщил начальник управления транспорта и связи Дмитрий Волокушин. В этом году круг участников конкурса водительского мастерства расширился. В частности, в нем примут участие работники ФКП «Завода им. Я.М.Свердлова», ОАО «Сибур-Нефтехим» и представители частных перевозчиков. Свое водительское мастерство участники конкурса продемонстрируют, выступая в классах «ПАЗ» и «ЛИАЗ». Кроме того, запланированы показательные выступления водителей в классе «Мерседес». Соревнования будут проходить в 2 этапа. Первый этап стартует в 9.00 в здании Городской Думы. Участники конкурса пройдут регистрацию и техосмотр, а затем продемонстрируют свои знания правил дорожного движения. В 11.00 на пл. Дзержинского начнется второй этап соревнований – практическая часть. Здесь участники будут демонстрировать свои навыки вождения. Победители конкурса будут награждены ценными призами. Во время конкурса будет проведена бесплатная беспроигрышная лотерея для детей до 12 лет. Для юных дзержинцев, которые придут 19 октября на главную площадь города,бесплатная беспроигрышная лотерея для детей в возрасте до 12 лет предусмотрено множество призов и подарков.

Конкурс водительского мастерства пройдет в городе химиков 19 октября

Posted on октября 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

19 октября на пл. Дзержинского пройдет очередной конкурс среди водителей автобусов. Об этом сегодня на брифинге в администрации города Дзержинска сообщил начальник управления транспорта и связи Дмитрий Волокушин.

 

В этом году круг участников конкурса водительского мастерства расширился. В частности, в нем примут участие работники ФКП «Завода им. Я.М.Свердлова», ОАО «Сибур-Нефтехим» и представители частных перевозчиков.

 

Свое водительское мастерство участники конкурса продемонстрируют, выступая в классах «ПАЗ» и «ЛИАЗ». Кроме того, запланированы показательные выступления водителей в классе «Мерседес». Соревнования будут проходить в 2 этапа.

 

Первый этап стартует в 9.00 в здании Городской Думы. Участники конкурса пройдут регистрацию и техосмотр, а затем продемонстрируют свои знания правил дорожного движения.

 

В 11.00 на пл. Дзержинского начнется второй этап соревнований – практическая часть. Здесь участники будут демонстрировать свои навыки вождения. Победители конкурса будут награждены ценными призами.

 

Во время конкурса будет проведена бесплатная беспроигрышная лотерея для детей до 12 лет. Для юных дзержинцев, которые придут 19 октября на главную площадь города,бесплатная беспроигрышная лотерея для детей в возрасте до 12 лет предусмотрено множество призов и подарков.


"