Posted 14 ноября 2014,, 13:39

Published 14 ноября 2014,, 13:39

Modified 12 ноября 2022,, 15:03

Updated 12 ноября 2022,, 15:03

Глава администрации Сарова выступил в дискуссии по теме «Управление брендом» на всероссийском форуме

14 ноября 2014, 13:39
В рамках III всероссийского форума «Умный город будущего», который проходит 13-14 ноября в Москве в международном информационном агентстве «Россия сегодня», обсуждаются перспективы муниципалитетов, стремящихся быть новаторами в различных сферах. Об этом сообщает администрация Сарова.


Так, глава администрации Сарова выступил в дискуссии по теме «Управление брендом».


Вместе с Валерием Димитровым опытом и полезными практиками поделились: председатель городской думы Урюпинска Волгоградской области Элла Чермашенцева, первый заместитель главы администрации Стерлитамака Геннадий Крупинов, глава города Добрянки Пермского края Сергей Окулов, глава администрации Костомукши Александр Лохно и начальник службы инвестиционных проектов и стратегического развития администрации Магнитогорска Яна Коваленко.

«Саров третий год участвует в форуме «Умный город будущего», и каждый раз мы находим то, что можно будет применить в ЗАТО, – рассказал после завершения обсуждения Валерий Димитров. – Сегодня, к примеру, очень интересно было послушать, как е Добрянке, которая позиционируется как столица добра, жители приобщаются к добрым делам, как в Магнитогорске бренд «моста из Европы в Азию» помогает взаимодействию людей разных национальностей и вероисповедания. Понятно, что нельзя просто взять чей-то опыт и перенести в другой город, но какие-то элементы можно применять. В том числе и у нас».

В выступлении главы администрации Сарова были сделаны акценты на бизнес-форумах «ЗАТО 2.0» и на том, как взаимодействие Центра поддержки предпринимательства и городского бизнес-сообщества привело к совместному проекту по брендингу территории.

"