Posted 21 августа 2014,, 07:18

Published 21 августа 2014,, 07:18

Modified 12 ноября 2022,, 15:37

Updated 12 ноября 2022,, 15:37

Хонда - бессменный лидер мирового автопрома

21 августа 2014, 07:18
Автомобильный гигант Хонда был основан в 1948 году, и, не смотря на сопротивление правительства страны, вышел на мировой рынок. В условиях постоянного удорожания топлива, его экономичные автомобили завоевали неслыханную популярность среди американцев и успешно конкурируют с четырех колесными собратьями. Иметь гордый статус дилер Хонда - престижно в любой точке мира.

Ассортимент Хонда - от мотоцикла до внедорожника

Несмотря на то, что специализацией концерна Honda в начале его существования были мотоциклы, сегодня лидер машиностроения отличается широким ассортиментом продукции. В его каталогах вы увидите традиционные мотоциклы и автомобили, рядом с ними грузовики и самолеты, и различное оборудование для бизнеса или дома.

Хонда Цвик, словно лицо компании, сопровождает ее на всем тернистом пути к успеху. Маленький непритязательный автомобиль, который появился в далеком 1972 году, стал первой японской машиной, которая изготавливалась в массовых количествах в мировом масштабе. Она стала первым серьезным восточным конкурентам европейским компактным и экономичным седанам.

Следующие поколения модели завоевали репутацию не только неприхотливых, но и надежных автомобилей. Интересным фактом является то, что когда Америка ужесточила нормы токсичности выхлопных газов, многим производителям пришлось несладко. Часть прибыли пришлось направить на переоснащение автомобилей. Honda Сivic показала отличные результаты анализов и не нуждалась в каких-либо изменениях.

Хонда Пилот - относительно молодая модель, представленная концерном. Первое поколение сошло с конвейера в 2002 году, а следующая модель официально порадовала россиян в 2009. Громоздкий кроссовер был выпущен для американских шоссе, но отлично прижился и на отечественных дорогах.

Просторный и комфортный автомобиль достоин каждого рубля, который заплатит за него новый владелец. Его разработчики постарались сделать его максимально удобным для поездок, от чего пострадала проходимость автомобиля. Однако отечественные автолюбители особо и не расстроились, потому что большая часть кроссоверов за все время эксплуатации никогда не покидает асфальт.

Сегодня покупка автомобиля Хонда - это утверждение собственного статуса и престижа. Выбирая машину этого производителя, вы всегда будете чувствовать себя безопасно на дороге, с удовольствием управлять надежным автомобилем и не переживать о значительном расходе топлива.

"