Posted 14 августа 2014,, 14:14

Published 14 августа 2014,, 14:14

Modified 12 ноября 2022,, 15:38

Updated 12 ноября 2022,, 15:38

Активисты коммунистической партии «Коммунисты России» опубликовали обращение к членам КПРФ

14 августа 2014, 14:14
Накануне на сайте «Новостей политических партий России и стран СНГ» появилось обращение активистов коммунистической партии «Коммунисты России» к членам КПРФ.

В своем заявлении активисты партии выразили удивление попытке республиканского комитета КПРФ в Карачаево-Черкесии обратиться в суд с требованием отмены регистрации списка кандидатов от коммунистической партии«Коммунисты России». «Мы не признаем Зюганова, которому давно пора на покой, но очень уважаем вас, наши братья-рядовые честные партийцы из КПРФ. Никогда бы ни один активист «Коммунистов России» не обратился бы в суд с требованием применить санкции к кандидату от КПРФ», - отмечено в официальном обращении.

«Мы не делим коммунистов на разные партии, боремся за единую компартию, но с новым руководством - полным сил и энергии. Руководителю нашей партии исполнилось на днях 36 лет, он может работать по 24 часа в сутки, летает по регионам, занимается спортом, - отмечено в обращении. - Мы - партия небогатая, хотя и много добились. А руководство КПРФ получает из буржуазного бюджета 640 миллионов рублей ежегодно. Было бы справедливо и по-товарищески, если бы эти средства были поделены между всеми коммунистическими организациями страны, но мы не помним, чтобы хоть один рубль из этих средств пошел на установление памятника Сталину, на помощь детскому дому, детскому садику, на поддержку ополченцев Юго-Востока».

«Кандидат вашей партии не собрал в Нижегородской области нужное число голосов. Мы протягиваем вам руку для создания единого коммунистического союза», - отметили активисты в обращении к членам КПРФ.

"