Posted 12 августа 2014,, 14:38

Published 12 августа 2014,, 14:38

Modified 12 ноября 2022,, 14:21

Updated 12 ноября 2022,, 14:21

МТС снижает цены смартфонов для бизнеса

12 августа 2014, 14:38
Об этом сообщает пресс-служба компании.

МТС предоставляет корпоративным клиентам во всём Поволжье скидку 15% на покупку любого из почти 300 моделей смартфонов ведущих производителей из ассортимента магазинов МТС при подключении к тарифным планам «Умный бизнес» или «Бизнес Безлимит».

«Смартфон – незаменимый инструмент для эффективной удаленной работы сотрудников и оперативного решения бизнес-задач в любое время и в любом месте. Сейчас почти каждый третий сотрудник работает даже вдали от офиса благодаря мобильным технологиям, при этом проникновение мобильного интернета среди корпоративных пользователей МТС, по нашим прогнозам, в конце 2014 года может превысить 50% благодаря нашим специальным предложениям. Новая акция позволит любой компании на выгодных условиях оценить удобство «умных телефонов» или обновить аппараты, при этом корпоративные тарифные планы «Умный бизнес» и «Бизнес Безлимит», включающие большие пакеты интернет трафика, в полной мере раскроют широкие возможности, которые новые гаджеты предоставляют для бизнеса», — отмечает директор по маркетингу и продуктам бизнес-рынка МТС Елена Нечай.

Тарифы «Умный бизнес» или «Бизнес Безлимит» включают большие пакеты - до 15 Гб трафика мобильного интернета, - что позволяет корпоративным клиентам всегда быть в курсе последних новостей, пользоваться электронной почтой в любое время и в любом месте, работать с тяжелым контентом, прокладывать маршруты, контролировать сотрудников и удаленные объекты.

Условия акции

Акция действует при покупке смартфона в салонах-магазинах МТС или у персонального менеджера. При покупке аппарата клиент вносит авансовый платеж в размере ежемесячного платежа по тарифу «Умный бизнес» или «Бизнес Безлимит» от 6 месяцев до года, в зависимости от региона обслуживания. На каждый корпоративный номер предоставляется скидка на один смартфон.

Дополнительная информация

Более подробная информация о тарифах и услугах для корпоративных пользователей доступна по адресу, по телефону контактного центра 8 800 250 0990, а также в салонах МТС.