Posted 4 августа 2014,, 06:50

Published 4 августа 2014,, 06:50

Modified 12 ноября 2022,, 14:26

Updated 12 ноября 2022,, 14:26

Сбор гуманитарной помощи беженцам продолжается в Сарове

4 августа 2014, 06:50
Об этом сообщает пресс-служба администрации Сарова.Управление социальной защиты населения Сарова продолжает сбор гуманитарной помощи вынужденным переселенцам и беженцам из районов юго-восточной Украины, приехавшим в Нижегородскую область. Прием ведется в рабочие дни с 8.00 до 20.00 в Центре дневного пребывания людей пожилого возраста (ул. Шверника, 11).Саровчане активно откликаются на чужую беду. В июле сотрудники управления уже отвезли в Сергачский, Богородский, Борский и Кулебакский районы почти три тонны груза. За это время к семьям, размещенным в учреждениях соцзащиты, добавились те, кто поселился в селах и деревнях по согласию с местными властями, поэтому список принимаемых в качестве пожертвований вещей расширился. Пригодится всё: продукты питания длительного хранения (крупы, консервы, растительное масло, сахар и т.д.), предметы личной гигиены, постельные принадлежности, бытовые электроприборы (не обязательно новые, но работающие). Сейчас уже надо готовиться к зиме, поэтому понадобятся теплые вещи, обувь всех размеров, игрушки. Просьба приносить вещи в хорошем состоянии, чистые (после химчистки) и пригодные к носке.
Об этом сообщает пресс-служба администрации Сарова.


Управление социальной защиты населения Сарова продолжает сбор гуманитарной помощи вынужденным переселенцам и беженцам из районов юго-восточной Украины, приехавшим в Нижегородскую область. Прием ведется в рабочие дни с 8.00 до 20.00 в Центре дневного пребывания людей пожилого возраста (ул. Шверника, 11).


Саровчане активно откликаются на чужую беду. В июле сотрудники управления уже отвезли в Сергачский, Богородский, Борский и Кулебакский районы почти три тонны груза. За это время к семьям, размещенным в учреждениях соцзащиты, добавились те, кто поселился в селах и деревнях по согласию с местными властями, поэтому список принимаемых в качестве пожертвований вещей расширился. Пригодится всё: продукты питания длительного хранения (крупы, консервы, растительное масло, сахар и т.д.), предметы личной гигиены, постельные принадлежности, бытовые электроприборы (не обязательно новые, но работающие). Сейчас уже надо готовиться к зиме, поэтому понадобятся теплые вещи, обувь всех размеров, игрушки. Просьба приносить вещи в хорошем состоянии, чистые (после химчистки) и пригодные к носке.