Modified 12 ноября 2022,, 14:26

Updated 12 ноября 2022,, 14:26

Дзержинский ФК «Химик» уступил саратовскому ФК «Сокол»

4 августа 2014, 04:26
Об этом сообщается на сайте ФК «Химик» (Дзержинск, Нижегородская область). 3 августа в Дзержинске на стадионе «Химик» прошел футбольный поединок между командами «Химик» - «Сокол» (Саратов). В первом тайме на 32-й минуте матча игрок гостей Коротаев открыл счет – 0:1. Еще через несколько минут его коллега Дегтярев (37 мин) утвердил преимущество, реализовав пенальти – 0:2. В середине второго тайма игроку «Химика» Кузьмичеву (54 мин) удалось отыграть один гол. В конце заключительной 45-минутки Дегтярев (84 мин) вновь увеличивает отрыв. Финальный свисток зафиксировал на табло счет 1:3.
Об этом сообщается на сайте ФК «Химик» (Дзержинск, Нижегородская область).

3 августа в Дзержинске на стадионе «Химик» прошел футбольный поединок между командами «Химик» - «Сокол» (Саратов).

В первом тайме на 32-й минуте матча игрок гостей Коротаев открыл счет – 0:1. Еще через несколько минут его коллега Дегтярев (37 мин) утвердил преимущество, реализовав пенальти – 0:2.

В середине второго тайма игроку «Химика» Кузьмичеву (54 мин) удалось отыграть один гол. В конце заключительной 45-минутки Дегтярев (84 мин) вновь увеличивает отрыв. Финальный свисток зафиксировал на табло счет 1:3.