Posted 1 августа 2014,, 09:47

Published 1 августа 2014,, 09:47

Modified 12 ноября 2022,, 14:26

Updated 12 ноября 2022,, 14:26

Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем железнодорожника

1 августа 2014, 09:47
Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем железнодорожника

«От всей души поздравляю с профессиональным праздником!

Железнодорожный транспорт всегда был и остается самым надежным и востребованным. Его бесперебойная работа – гарантия стабильности экономики.

Исторически сложилось так, что в жизни России огромную роль играет Горьковская железная дорога.

Сегодня это мощный транспортный комплекс, насчитывающий сотни стальных магистралей, которые связывают города и поселки нашей страны.

Ваш труд всегда пользовался особым почетом и уважением. Безопасные и доступные перевозки пассажиров, своевременная доставка грузов – все эти необходимые условия жизнедеятельности общества достигаются благодаря каждодневным усилиям коллектива ГЖД.

Со словами особой признательности и благодарности мы обращаемся к ветеранам, посвятившим долгие годы становлению отрасли и воспитавшим себе достойную смену.

Уверен, что профессионализм, ответственность, глубокие знания, преданность своему делу и в дальнейшем помогут вам обеспечивать высокоэффективное развитие отечественных железных дорог.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, радости, семейного благополучия и новых достижений во имя процветания Нижегородской области и нашей любимой Родины!», - говорится в поздравлении Шанцева.

"