Posted 1 августа 2014,, 08:21

Published 1 августа 2014,, 08:21

Modified 12 ноября 2022,, 14:27

Updated 12 ноября 2022,, 14:27

Олег Кондрашов поздравил работников железнодорожной отрасли с профессиональным праздником

1 августа 2014, 08:21
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«Я думаю, у многих людей железная дорога с самого детства вызывает только положительные эмоции. Это - путешествия, это - движение вперед, это - отдых с семьей. Каждый, наверное, может вспомнить свою первую поездку на поезде, когда забравшись на верхнюю полку, и под стук колес готов смотреть в окно хоть целые сутки. И мчатся навстречу приключениям», - обратился к железнодорожникам глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

Градоначальник отметил, что во взрослой жизни мы также сохраняем теплое отношение к путешествиям на поезде. А сотрудники Горьковской железной дороги делают все возможное, чтобы они были максимально комфортными и безопасными.

«Сегодня железнодорожный транспорт остается лидером по точности. Самолету может помешать нелетная погода. Автомобиль может застрять в пробке. Но поезд, как правило, доставит пассажиров в пункт назначения минута в минуту», - отметил Олег Кондрашов.

В своем поздравлении глава администрации города также подчеркнул, что развитие отрасли, поступательное движение вперед было бы невозможным без профессионализма и самоотдачи сотрудников компании.

«Только ваши знания, умения и высокое чувство ответственности, с которым вы относитесь к работе, являются мощной движущей силой для развития железнодорожных перевозок в стране. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и отличного праздничного настроения», - резюмировал Олег Кондрашов.

"