Posted 31 июля 2014,, 20:58

Published 31 июля 2014,, 20:58

Modified 12 ноября 2022,, 14:27

Updated 12 ноября 2022,, 14:27

Рабочая встреча с главой администрации Сарова прошла 31 июля

31 июля 2014, 20:58
Об этом сообщает администрация Сарова.

Как можно совместить мастер-классы для юных саровчан и предстоящие бои в графике действующей чемпионки мира по кикбоксингу и боксу, Светлана Кулакова и ее тренер Игорь Синявский обсудили на рабочей встрече с главой администрации 31 июля.

Как отметил Валерий Димитров, для воспитания таких же уверенных в себе бойцов обязательно нужны личные встречи, ведь пример чемпиона – это огромный стимул для любого начинающего спортсмена. Светлана и Игорь разделяют эту позицию и готовы все свободное от сборов и поединков время проводить в Сарове.

«У нас теперь дочка ходит здесь в детский сад, мы сами сейчас тренируемся в Сарове. И знаете, даже приятно, когда на лыжной базе мальчишки узнают, просят автограф», – заявила Светлана.

В ходе встречи зашла речь и о событиях на Украине. Игорь и Светлана сказали одинаково: «Если завтра война, пойдем воевать».

«Нас всему учат. А уж стрелять можно быстро научиться. У меня даже мыслей иных нет, кроме как защищать свою страну. Я же – патриот России. А как иначе? Но хочется верить, что до этого дело не дойдет», - добавила Светлана Кулакова.

В настоящее время пара Кулакова-Синявский ведет переговоры о возможности проведения сборов в Казахстане, а в сентябре должен состояться бой-реванш с Аной Лаурой Эстече из Аргентины (предыдущая ничья из-за судебных ошибок не устраивает никого).

"