Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Практику регистрации прав на земли сельхозназначения обсудят 10 октября в УФРС по Нижегородской обла

12 апреля 2009, 22:04
Практику регистрации прав на земли сельхозназначения обсудят 10 октября в УФРС по Нижегородской области Posted on октября 09, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 10 октября в 10.00 в Управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области состоится совещание по вопросу регистрации земель сельскохозяйственного назначения. В связи с реализацией в Нижегородской области программы губернатора по оформлению земель сельскохозяйственного назначения резко выросло количество обращений граждан с заявлениями о регистрации прав на земли данной категории. На совещании-семинаре регистраторы обсудят проблемные вопросы оформления прав собственности на земли сельхозназначения. Опытом работы по госрегистрации прав на земли сельхозназначения поделятся начальники Борского, Кстовского и Богородского отделов УФРС по Нижегородской области. Вопросы кадастрового учета земель сельхозназначения разъяснит директор ФГУ «Земельная кадастровая палата» Александр Коробов, сообщает пресс-служба УФРС по Нижегородской области. По словам руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области Ирины Бердниковой, вопрос государственной регистрации земель сельскохозяйственного назначения на сегодняшний день является самым актуальным. «Обсуждение сложившейся практики оформления прав на земли сельскохозяйственного назначения позволит нам снять множество проблемных вопросов, а значит и ускорить реализацию программы губернатора Валерия Шанцева по оформлению земель данной категории», - заявляет Ирина Бердникова.

Практику регистрации прав на земли сельхозназначения обсудят 10 октября в УФРС по Нижегородской области

Posted on октября 09, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

10 октября в 10.00 в Управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области состоится совещание по вопросу регистрации земель сельскохозяйственного назначения. В связи с реализацией в Нижегородской области программы губернатора по оформлению земель сельскохозяйственного назначения резко выросло количество обращений граждан с заявлениями о регистрации прав на земли данной категории.

 

На совещании-семинаре регистраторы обсудят проблемные вопросы оформления прав собственности на земли сельхозназначения. Опытом работы по госрегистрации прав на земли сельхозназначения поделятся начальники Борского, Кстовского и Богородского отделов УФРС по Нижегородской области. Вопросы кадастрового учета земель сельхозназначения разъяснит директор ФГУ «Земельная кадастровая палата» Александр Коробов, сообщает пресс-служба УФРС по Нижегородской области.

 

По словам руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области Ирины Бердниковой, вопрос государственной регистрации земель сельскохозяйственного назначения на сегодняшний день является самым актуальным.

 

«Обсуждение сложившейся практики оформления прав на земли сельскохозяйственного назначения позволит нам снять множество проблемных вопросов, а значит и ускорить реализацию программы губернатора Валерия Шанцева по оформлению земель данной категории», - заявляет Ирина Бердникова.

"