Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Мэр Н.Новгорода примет участие в заседании годовой сессии Международной Ассамблеи столиц и крупных г

12 апреля 2009, 22:04
Мэр Н.Новгорода примет участие в заседании годовой сессии Международной Ассамблеи столиц и крупных городов Posted on октября 09, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 10 октября примет участие в заседании годовой сессии Международной Ассамблеи столиц и крупных городов, которое состоится в Ростове-на-Дону. На заседании главы городов из более, чем 9 стран СНГ обсудят способы эффективной реализации семейной политики. Глава Нижнего Новгорода, вице-президент Союза российских городов и председатель ассоциации городов Поволжья Вадим Булавинов примет участие в пленарном заседании четырнадцатой сессии МАГ, а также в круглых столах, где будут обсуждаться темы развития образовательных и медицинских технологий. В рамках заседания глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поделится с коллегами опытом реализации городской комплексной программы развития семейного воспитания «В интересах семьи и детей города до 2010 года», в рамках которой разработан комплекс мер по усилению социального партнерства семьи и школы, становлению и развитию благополучной молодой семьи. Каждая вторая школа Нижнего Новгорода имеет программу работы с семьей. В 84 МОУ созданы родительские университеты, лектории, семейные клубы, в 64% МОУ работают центры психолого-педагогической поддержки семьи. Международная Ассамблея столиц и крупных городов (МАГ) создана для организации совместных действий в целях социально-экономического развития городов 9 января 1999 года, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

Мэр Н.Новгорода примет участие в заседании годовой сессии Международной Ассамблеи столиц и крупных городов

Posted on октября 09, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 10 октября примет участие в заседании годовой сессии Международной Ассамблеи столиц и крупных городов, которое состоится в Ростове-на-Дону.

 

На заседании главы городов из более, чем 9 стран СНГ обсудят способы эффективной реализации семейной политики. Глава Нижнего Новгорода, вице-президент Союза российских городов и председатель ассоциации городов Поволжья Вадим Булавинов примет участие в пленарном заседании четырнадцатой сессии МАГ, а также в круглых столах, где будут обсуждаться темы развития образовательных и медицинских технологий.

 

В рамках заседания глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поделится с коллегами опытом реализации городской комплексной программы развития семейного воспитания «В интересах семьи и детей города до 2010 года», в рамках которой разработан комплекс мер по усилению социального партнерства семьи и школы, становлению и развитию благополучной молодой семьи.

 

Каждая вторая школа Нижнего Новгорода имеет программу работы с семьей. В 84 МОУ созданы родительские университеты, лектории, семейные клубы, в 64% МОУ работают центры психолого-педагогической поддержки семьи.

 

Международная Ассамблея столиц и крупных городов (МАГ) создана для организации совместных действий в целях социально-экономического развития городов 9 января 1999 года, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

"