Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

“Для многих нижегородцев приемная Владимира Путина – это единственный общественный институт, на помо

12 апреля 2009, 22:04
“Для многих нижегородцев приемная Владимира Путина – это единственный общественный институт, на помощь которого они рассчитывают”, - Игорь Донато Posted on октября 10, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Донато 9 октября провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Из одиннадцати заявлений два были решены заочно, в телефонной беседе, остальные вопросы член политсовета НРО ВПП «Единая Россия» рассмотрел при личной встрече с нижегородцами. По словам депутата ЗСНО, некоторые люди сразу обращаются со своей проблемой в общественную приемную В.В. Путина, что не совсем верно. “Многие вопросы могут и должны решать муниципальные органы власти, и мы советуем гражданам обращаться в первую очередь к ним. И если муниципалитеты и региональные власти отказываются или не способны помочь жителям, тогда необходимо обращаться в приемную председателя партии «Единая Россия». Для многих нижегородцев приемная В.В. Путина – это единственный общественный институт, на помощь которого они рассчитывают, и мы как представители руководителя партии должны постараться помочь людям в решении их насущных проблем”, – отметил Игорь Донато. Нижегородцы обратились на прием к депутату по различным вопросам: от конфликтов с соседями и защиты прав потребителя до газификации целой улицы. Особо много заявлений было связано с решением самой острой проблемы – обеспечение жильем. В целом люди обращаются к лидеру партии В. Путину в поисках социальной защиты.

“Для многих нижегородцев приемная Владимира Путина – это единственный общественный институт, на помощь которого они рассчитывают”, - Игорь Донато

Posted on октября 10, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Донато 9 октября провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Из одиннадцати заявлений два были решены заочно, в телефонной беседе, остальные вопросы член политсовета НРО ВПП «Единая Россия» рассмотрел при личной встрече с нижегородцами.

 

По словам депутата ЗСНО, некоторые люди сразу обращаются со своей проблемой в общественную приемную В.В. Путина, что не совсем верно.

 

“Многие вопросы могут и должны решать муниципальные органы власти, и мы советуем гражданам обращаться в первую очередь к ним. И если муниципалитеты и региональные власти отказываются или не способны помочь жителям, тогда необходимо обращаться в приемную председателя партии «Единая Россия». Для многих нижегородцев приемная В.В. Путина – это единственный общественный институт, на помощь которого они рассчитывают, и мы как представители руководителя партии должны постараться помочь людям в решении их насущных проблем”, – отметил Игорь Донато.

 

Нижегородцы обратились на прием к депутату по различным вопросам: от конфликтов с соседями и защиты прав потребителя до газификации целой улицы. Особо много заявлений было связано с решением самой острой проблемы – обеспечение жильем. В целом люди обращаются к лидеру партии В. Путину в поисках социальной защиты.

"