Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Дзержинцы могут задать вопросы о теплоснабжении через интернет

12 апреля 2009, 22:04
Дзержинцы могут задать вопросы о теплоснабжении через интернет Posted on октября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off С 10 октября начал работу официальный сайт компании «Нижегородские коммунальные системы» - www.nks-dzr.ru. На сайте представлены новости и анонсы мероприятий компании «НКС» в городе Дзержинске. Также на сайте создан специальный раздел «Вопрос-ответ». В этом разделе любой желающий может задать вопрос руководству компании, касающийся теплоснабжения в городе и находящийся в его компетенции. «На сегодняшний день Интернет - это один из источников необходимой информации для современного человека. При помощи сайта мы планируем наладить двустороннюю связь с нашими потребителями и своевременно реагировать на возникающие трудности. Сайт будет развиваться и в дальнейшем дополняться новой полезной и нужной для посетителей сайта информацией», – отметил главный управляющий директор ОАО «НКС» Илья Моклоков Справка: Компания «Нижегородские коммунальные системы» работает в Дзержинске с октября 2006 года. В июне 2007 года компания «НКС» заключила долгосрочный договор аренды муниципального теплового оборудования сроком на 15 лет. В сферу деятельности компании входит обслуживание внутриквартальных муниципальных тепловых сетей и реализация тепловой энергии жителям города.

Дзержинцы могут задать вопросы о теплоснабжении через интернет

Posted on октября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

С 10 октября начал работу официальный сайт компании «Нижегородские коммунальные системы» - www.nks-dzr.ru. На сайте представлены новости и анонсы мероприятий компании «НКС» в городе Дзержинске.

 

Также на сайте создан специальный раздел «Вопрос-ответ». В этом разделе любой желающий может задать вопрос руководству компании, касающийся теплоснабжения в городе и находящийся в его компетенции.

 

«На сегодняшний день Интернет - это один из источников необходимой информации для современного человека. При помощи сайта мы планируем наладить двустороннюю связь с нашими потребителями и своевременно реагировать на возникающие трудности. Сайт будет развиваться и в дальнейшем дополняться новой полезной и нужной для посетителей сайта информацией», – отметил главный управляющий директор ОАО «НКС» Илья Моклоков

 

Справка:

Компания «Нижегородские коммунальные системы» работает в Дзержинске с октября 2006 года. В июне 2007 года компания «НКС» заключила долгосрочный договор аренды муниципального теплового оборудования сроком на 15 лет. В сферу деятельности компании входит обслуживание внутриквартальных муниципальных тепловых сетей и реализация тепловой энергии жителям города.

"