Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Руководителей и работников предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности чествов

12 апреля 2009, 22:04
Руководителей и работников предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности чествовали в Дзержинске Posted on октября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В ближайшее воскресенье россияне отметят день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На сегодняшний день в Дзержинске производство пищевых продуктов и переработку сельскохозяйственного сырья осуществляют 38 предприятий с общей численностью работающих более 3 тыс. человек. Среднемесячная заработная плата на предприятиях данной отрасли составляет 13 724 руб. В связи приближающимся днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 10 октября в администрации города Дзержинска прошло традиционное торжественное собрание, на котором чествовали руководителей и работников предприятий данных отраслей, в том числе и индивидуальных предпринимателей, работающих в этой сфере. В мероприятии приняли участие представители дзержинского муниципалитета, Городской Думы, территориального Управления Роспотребнадзора, ветеринарных служб, руководители сетевых компаний и др. С приветствиями и поздравлениями ко всем присутствующим обратились исполняющий обязанности мэра города Дзержинска Алексей Хилов, Председатель Городской Думы Илья Поляшов, заместитеь мэра по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов, начальник управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации города Дзержинска Ольга Касьянова и др. Во всех выступлениях было отмечено, что дзержинские предприятия сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности успешно работают, динамично развиваются, увеличивают объемы выпускаемой продукции, совершенствуют материально-техническую базу, активно участвуют во всех городских социальных программах и т.д. Все выступающие пожелали руководителям и работникам предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности дальнейшего развития производства, успешного ведения бизнеса, а также крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. В заключение торжественного собрания представители предприятий были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие отрасли, а также в связи с приближающимся профессиональным праздником.

Руководителей и работников предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности чествовали в Дзержинске

Posted on октября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В ближайшее воскресенье россияне отметят день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На сегодняшний день в Дзержинске производство пищевых продуктов и переработку сельскохозяйственного сырья осуществляют 38 предприятий с общей численностью работающих более 3 тыс. человек. Среднемесячная заработная плата на предприятиях данной отрасли составляет 13 724 руб.

 

В связи приближающимся днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 10 октября в администрации города Дзержинска прошло традиционное торжественное собрание, на котором чествовали руководителей и работников предприятий данных отраслей, в том числе и индивидуальных предпринимателей, работающих в этой сфере. В мероприятии приняли участие представители дзержинского муниципалитета, Городской Думы, территориального Управления Роспотребнадзора, ветеринарных служб, руководители сетевых компаний и др.

 

С приветствиями и поздравлениями ко всем присутствующим обратились исполняющий обязанности мэра города Дзержинска Алексей Хилов, Председатель Городской Думы Илья Поляшов, заместитеь мэра по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов, начальник управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации города Дзержинска Ольга Касьянова и др.

 

Во всех выступлениях было отмечено, что дзержинские предприятия сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности успешно работают, динамично развиваются, увеличивают объемы выпускаемой продукции, совершенствуют материально-техническую базу, активно участвуют во всех городских социальных программах и т.д. Все выступающие пожелали руководителям и работникам предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности дальнейшего развития производства, успешного ведения бизнеса, а также крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

 

В заключение торжественного собрания представители предприятий были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие отрасли, а также в связи с приближающимся профессиональным праздником.

"