Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Многофункциональная спортплощадка откроется в селе Большое Болдино 11 октября

12 апреля 2009, 22:04
Многофункциональная спортплощадка откроется в селе Большое Болдино 11 октября Posted on октября 10, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off 11 октября 2008 года в 11 часов в селе Большое Болдино Нижегородской области состоится торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки. Площадка оснащена синтетическим покрытием и позволяет летом проводить соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу и хоккею, в зимний период. Стоимость строительства составила 6,7 миллионов рублей. Площадка построена на средства ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» в рамках действия целевой программы «Газпром-детям». В церемонии открытия спортивной площадки примут участие полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота и генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Игорь Щеголев. Сразу по окончании церемонии открытия на новой спортивной площадке состоится турнир по мини - футболу, в котором примут участие 6 детских команд. Многофункциональная спортивная площадка в Большом Болдино – третья, построенная в рамках программы «Газпром -детям». Первая спортивная площадка начала действовать в декабре 2007 года в поселке Пильна Нижегородской области, вторая – в поселке Морки Республики Марий Эл в августе 2008 года. В 2008 году предприятие выстроит для юных спортсменов еще несколько подобных площадок в Ивановской, Нижегородской, Кировской областях, Чувашской республике, республиках Марий Эл и Мордовия.

Многофункциональная спортплощадка откроется в селе Большое Болдино 11 октября

Posted on октября 10, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

11 октября 2008 года в 11 часов в селе Большое Болдино Нижегородской области состоится торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки. Площадка оснащена синтетическим покрытием и позволяет летом проводить соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу и хоккею, в зимний период. Стоимость строительства составила 6,7 миллионов рублей. Площадка построена на средства ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» в рамках действия целевой программы «Газпром-детям».

 

В церемонии открытия спортивной площадки примут участие полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота и генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Игорь Щеголев. Сразу по окончании церемонии открытия на новой спортивной площадке состоится турнир по мини - футболу, в котором примут участие 6 детских команд.

 

Многофункциональная спортивная площадка в Большом Болдино – третья, построенная в рамках программы «Газпром -детям». Первая спортивная площадка начала действовать в декабре 2007 года в поселке Пильна Нижегородской области, вторая – в поселке Морки Республики Марий Эл в августе 2008 года. В 2008 году предприятие выстроит для юных спортсменов еще несколько подобных площадок в Ивановской, Нижегородской, Кировской областях, Чувашской республике, республиках Марий Эл и Мордовия.

"