Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

В Нижнем Новгороде были задержаны несовершеннолетние за кражу колес с автомашины

12 апреля 2009, 22:04
В Нижнем Новгороде были задержаны несовершеннолетние за кражу колес с автомашины Posted on октября 13, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 7 октября 2008 года сотрудниками ДПС ОГИБДД ГУ УВД Советского района с целью проверки документов была остановлена автомашина «Ауди». За рулем оказался несовершеннолетний гражданин 1993 г/р. В салоне автомашины также находились еще двое несовершеннолетних друзей водителя. Все подростки были доставлены в ГУ УВД по Советскому району для выяснения всех обстоятельств. В ходе проверки было установлено, что данную автомашину подросток взял без разрешения у своей матери, для того чтобы покататься с друзьями. Во время автомобильной прогулки, подростки увидели такую же автомашину, припаркованную во дворе дома по ул. Дунаева Советского района. Убедившись, что за ними никто не наблюдает, несовершеннолетние с помощью автомобильных ключей тайно похитили 4 литых диска с шинами, 20 металлических болтов, 4 пластиковых колпака и эмблему «Ауди». Ущерб составил 32000 рублей. По данному факту следственным управлением при ГУ УВД по Советскому району Нижнего Новгорода было возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 2 УК РФ «Кража». В ходе следствия было установлено, что один из задержанных находился за аналогичное преступление в розыске. В настоящий момент он арестован, с двух других несовершеннолетних взята подписка о невыезде. Свою вину несовершеннолетние преступники признали полностью.

В Нижнем Новгороде были задержаны несовершеннолетние за кражу колес с автомашины

Posted on октября 13, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

7 октября 2008 года сотрудниками ДПС ОГИБДД ГУ УВД Советского района с целью проверки документов была остановлена автомашина «Ауди». За рулем оказался несовершеннолетний гражданин 1993 г/р. В салоне автомашины также находились еще двое несовершеннолетних друзей водителя. Все подростки были доставлены в ГУ УВД по Советскому району для выяснения всех обстоятельств.

 

В ходе проверки было установлено, что данную автомашину подросток взял без разрешения у своей матери, для того чтобы покататься с друзьями. Во время автомобильной прогулки, подростки увидели такую же автомашину, припаркованную во дворе дома по ул. Дунаева Советского района.

 

Убедившись, что за ними никто не наблюдает, несовершеннолетние с помощью автомобильных ключей тайно похитили 4 литых диска с шинами, 20 металлических болтов, 4 пластиковых колпака и эмблему «Ауди». Ущерб составил 32000 рублей.

 

По данному факту следственным управлением при ГУ УВД по Советскому району Нижнего Новгорода было возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 2 УК РФ «Кража». В ходе следствия было установлено, что один из задержанных находился за аналогичное преступление в розыске. В настоящий момент он арестован, с двух других несовершеннолетних взята подписка о невыезде. Свою вину несовершеннолетние преступники признали полностью.

"