Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Энергетики выбрали самую красивую и талантливую сотрудницу – «Мисс энергию-2008»

12 апреля 2009, 21:04
Энергетики выбрали самую красивую и талантливую сотрудницу – «Мисс энергию-2008» Posted on октября 13, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 10 октября в Нижнем Новгороде состоялся конкурс среди сотрудниц энергетической компании ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ее филиалов - «Мисс Энергия-2008». Конкурс «Мисс Энергия» в «Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра и Приволжья», объединившей в этом году девять региональных энергопредприятий в одну компанию, проводился впервые. Ранее подобное мероприятие проходило в «Нижновэнерго», которое сегодня является филиалом ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В конкурсе приняли участие претендентки от каждого из девяти филиалов и одна участница от исполнительного аппарата компании. Ранее, в сентябре, все десять девушек стали победительницами отборочных туров, прошедших в коллективах компании. Девушки-энергетики - не профессиональные модели. Они занимаются серьезной работой в компании и отвечают за определенное важное направление в деятельности энергокомпании. Но все они сполна одарены красотой, талантами и природным обаянием, уверенны в себе, поэтому выбрать победительницу из десяти претенденток стало нелегкой задачей для жюри в ходе конкурса. Состязание проходило в два этапа. На первом этапе участницы демонстрировали свое умение держаться на сцене, дефилируя в вечерних нарядах и греческих туниках, артистические способности в пародийном жанре синхробуффонады, свою творческую индивидуальность в «минуте славы», а также презентационные навыки в заранее заготовленных видео-роликах о себе. Во втором этапе, куда прошла только половина участниц, девушек ждали серьезные испытания на проверку танцевальных способностей, обаяния, находчивости и сообразительности - в конкурсе «Сделай сам» и в ходе реанимации манекена «Гоши» в профессионально-техническом конкурсе. Это состязание стало, пожалуй, одним из самых ярких моментов вечера. По количеству набранных баллов и по итогам решения компетентного жюри победительницы в номинациях распределились следующим образом: ведущий специалист отдела управления инвестициями, исполнительный аппарат ОАО “МРСК Центра и Приволжья” Анна Тарасова - «Мисс Энергия 2008», инженер сектора подстанции Службы технической эксплуатации филиала “Ивэнерго” Наталья Кузнецова – «Вице-Мисс Энергия», экономист по труду 2к. филиала “Нижновэнерго” Елена Балакина - «Мисс Грация», специалист 2 к. группы обеспечения деятельности ПО «КЭС» ЦОК филиала “Владимирэнерго” Инна Низова – «Мисс Зрительских симпатий».

Энергетики выбрали самую красивую и талантливую сотрудницу – «Мисс энергию-2008»

Posted on октября 13, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

10 октября в Нижнем Новгороде состоялся конкурс среди сотрудниц энергетической компании ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ее филиалов - «Мисс Энергия-2008». Конкурс «Мисс Энергия» в «Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра и Приволжья», объединившей в этом году девять региональных энергопредприятий в одну компанию, проводился впервые. Ранее подобное мероприятие проходило в «Нижновэнерго», которое сегодня является филиалом ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

 

В конкурсе приняли участие претендентки от каждого из девяти филиалов и одна участница от исполнительного аппарата компании. Ранее, в сентябре, все десять девушек стали победительницами отборочных туров, прошедших в коллективах компании.

 

Девушки-энергетики - не профессиональные модели. Они занимаются серьезной работой в компании и отвечают за определенное важное направление в деятельности энергокомпании. Но все они сполна одарены красотой, талантами и природным обаянием, уверенны в себе, поэтому выбрать победительницу из десяти претенденток стало нелегкой задачей для жюри в ходе конкурса.

 

Состязание проходило в два этапа. На первом этапе участницы демонстрировали свое умение держаться на сцене, дефилируя в вечерних нарядах и греческих туниках, артистические способности в пародийном жанре синхробуффонады, свою творческую индивидуальность в «минуте славы», а также презентационные навыки в заранее заготовленных видео-роликах о себе.

 

Во втором этапе, куда прошла только половина участниц, девушек ждали серьезные испытания на проверку танцевальных способностей, обаяния, находчивости и сообразительности - в конкурсе «Сделай сам» и в ходе реанимации манекена «Гоши» в профессионально-техническом конкурсе. Это состязание стало, пожалуй, одним из самых ярких моментов вечера.

     

По количеству набранных баллов и по итогам решения компетентного жюри победительницы в номинациях распределились следующим образом: ведущий специалист отдела управления инвестициями, исполнительный аппарат ОАО “МРСК Центра и Приволжья” Анна Тарасова - «Мисс Энергия 2008», инженер сектора подстанции Службы технической эксплуатации филиала “Ивэнерго” Наталья Кузнецова – «Вице-Мисс Энергия», экономист по труду 2к. филиала “Нижновэнерго” Елена Балакина - «Мисс Грация», специалист 2 к. группы обеспечения деятельности ПО «КЭС» ЦОК филиала “Владимирэнерго” Инна Низова – «Мисс Зрительских симпатий».

"