Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

“СПС намерено объединиться с двумя другими партиями либерального толка”, - Александр Котюсов

12 апреля 2009, 21:04
“СПС намерено объединиться с двумя другими партиями либерального толка”, - Александр Котюсов Posted on октября 13, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off По словам члена Нижегородского регионального политсовета партии СПС Александра Котюсова, ситуация в СПС на сегодняшний день складывается таким образом, что, скорее всего, на ближайшем съезде партии в ноябре будет объявлено о ее роспуске. “Но либералы не собираются сдаваться и для продолжения эффективной политической работы готовы объединиться на правом фланге”, - говорит он. По словам Александра Котюсова, “если СПС объявит о своем роспуске, то уже на следующий день начнется создание новой партии, в которую войдут СПС, Гражданская сила и Демократическая партия России”. Александр Котюсов отмечает, что попытки объединить правый фланг ведутся уже очень давно, но все безрезультатно. «Мы давно предлагали объединиться партии Яблоко, но они ставили неприемлемые для нас условия, теперь же мы объединяемся с двумя другими либеральными партиями, и мое личное мнение, что это хорошее решение и я буду голосовать “за”», - отметил Александр Котюсов. По его словам, не будет никаких автоматических переходов старых членов СПС и двух других партий в новосозданную партию, которая пока еще не имеет названия. Формирование новой силы на политическом пространстве России начнется с чистого листа, и те, кто захочет в нее вступить, должны будут подавать заявления. Александр Котюсов отметил, что региональное отделение новой партии будет открыто и в Нижнем Новгороде.

“СПС намерено объединиться с двумя другими партиями либерального толка”, - Александр Котюсов

Posted on октября 13, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

По словам члена Нижегородского регионального политсовета партии СПС Александра Котюсова, ситуация в СПС на сегодняшний день складывается таким образом, что, скорее всего, на ближайшем съезде партии в ноябре будет объявлено о ее роспуске. “Но либералы не собираются сдаваться и для продолжения эффективной политической работы готовы объединиться на правом фланге”, - говорит он.

 

По словам Александра Котюсова, “если СПС объявит о своем роспуске, то уже на следующий день начнется создание новой партии, в которую войдут СПС, Гражданская сила и Демократическая партия России”.

 

Александр Котюсов отмечает, что попытки объединить правый фланг ведутся уже очень давно, но все безрезультатно. «Мы давно предлагали объединиться партии Яблоко, но они ставили неприемлемые для нас условия, теперь же мы объединяемся с двумя другими либеральными партиями, и мое личное мнение, что это хорошее решение и я буду голосовать “за”», - отметил Александр Котюсов.

 

По его словам, не будет никаких автоматических переходов старых членов СПС и двух других партий в новосозданную партию, которая пока еще не имеет названия. Формирование новой силы на политическом пространстве России начнется с чистого листа, и те, кто захочет в нее вступить, должны будут подавать заявления.

 

Александр Котюсов отметил, что региональное отделение новой партии будет открыто и в Нижнем Новгороде.

 

 

"