Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Кредитный рейтинг будет присвоен Дзержинску в конце 2008 – начале 2009 года

12 апреля 2009, 21:04
Кредитный рейтинг будет присвоен Дзержинску в конце 2008 – начале 2009 года Posted on октября 13, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Не позднее января 2009 года у городского округа город Дзержинск будет первоначально определен, а затем и присвоен ему кредитный рейтинг по международной и национальной шкале. Кредитный рейтинг будет присвоен городу в соответствии с результатами исследований целого ряда количественных и качественных показателей, определяющих его финансовое, экономическое и социальное положение. На основе проведенного анализа и собранной информации Дзержинску будет присвоен кредитный рейтинг (международный и национальный). Далее в течение 2-х лет будут вестись наблюдения, по итогам которых рейтинг будет подтверждаться. Планируется, что работы по присвоению Дзержинску кредитного рейтинга начнутся в ноябре текущего года и продлятся не более 2 месяцев. В России ряду субъектов Федерации и нескольким крупным городам уже присвоен кредитный рейтинг. Присвоение рейтинга призвано будет способствовать улучшению инвестиционного климата Дзержинска и повышению его инвестиционной привлекательности.

Кредитный рейтинг будет присвоен Дзержинску в конце 2008 – начале 2009 года

Posted on октября 13, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Не позднее января 2009 года у городского округа город Дзержинск будет первоначально определен, а затем и присвоен ему кредитный рейтинг по международной и национальной шкале.

 

Кредитный рейтинг будет присвоен городу в соответствии с результатами исследований целого ряда количественных и качественных показателей, определяющих его финансовое, экономическое и социальное положение.

 

На основе проведенного анализа и собранной информации Дзержинску будет присвоен кредитный рейтинг (международный и национальный). Далее в течение 2-х лет будут вестись наблюдения, по итогам которых рейтинг будет подтверждаться.

 

Планируется, что работы по присвоению Дзержинску кредитного рейтинга начнутся в ноябре текущего года и продлятся не более 2 месяцев. В России ряду субъектов Федерации и нескольким крупным городам уже присвоен кредитный рейтинг.

 

Присвоение рейтинга призвано будет способствовать улучшению инвестиционного климата Дзержинска и повышению его инвестиционной привлекательности.

"