Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Ревнивый украинец, пытавшийся неоднократно убить свою жену, задержан в Н.Новгороде

12 апреля 2009, 21:04
Ревнивый украинец, пытавшийся неоднократно убить свою жену, задержан в Н.Новгороде Posted on октября 13, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Следственным отделом по Советскому району Нижнего Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении гражданина Украины, который из-за ревности неоднократно пытался убить свою жену. Расследованием было установлено, что 39-летний гражданин Украины М., проживавший на территории Краснобаковского района со своей женой, подозревая последнюю в неверности, с февраля 2008 года избивал и истязал ее. Спасаясь от побоев мужа, женщина уехала в Нижний Новгород. Однако гражданин М. установил ее местонахождение и неоднократно, используя нож в качестве орудия преступления, пытался убить ее, нанося удары в область лица и груди. Свой умысел на убийство ему реализовать не удалось, поскольку женщина оказывала ему активное сопротивление. В последний раз М. напал на жену в магазине и его действия были пресечены вызванными на место происшествия сотрудниками правоохранительных органов. В настоящее время уголовное дело по обвинению гр.М. в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.117 и ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ – истязание и покушение на убийство, направлено для рассмотрения в суд Советского района г.Н.Новгорода, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Ревнивый украинец, пытавшийся неоднократно убить свою жену, задержан в Н.Новгороде

Posted on октября 13, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Следственным отделом по Советскому району Нижнего Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении гражданина Украины, который из-за ревности неоднократно пытался убить свою жену.

 

Расследованием было установлено, что 39-летний гражданин Украины М., проживавший на территории Краснобаковского района со своей женой, подозревая последнюю в неверности, с февраля 2008 года избивал и истязал ее. Спасаясь от побоев мужа, женщина уехала в Нижний Новгород. Однако гражданин М. установил ее местонахождение и неоднократно, используя нож в качестве орудия преступления, пытался убить ее, нанося удары в область лица и груди.

 

Свой умысел на убийство ему реализовать не удалось, поскольку женщина оказывала ему активное сопротивление. В последний раз М. напал на жену в магазине и его действия были пресечены вызванными на место происшествия сотрудниками правоохранительных органов.

 

В настоящее время уголовное дело по обвинению гр.М. в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.117 и ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ – истязание и покушение на убийство, направлено для рассмотрения в суд Советского района г.Н.Новгорода, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"