Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Ситуационный центр создан на ГЖД

12 апреля 2009, 21:04
Ситуационный центр создан на ГЖД Posted on октября 14, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off В основе его деятельности – новые компьютерные программы, позволяющие в режиме реального времени отслеживать основные показатели погрузки и начисления выручки. Полученные данные, их анализ позволяют оперативно скоординировать работу агентств ДЦФТО на местах с клиентами дороги. Ситуационный центр позволил ускорить ответы на запросы из агентств и товарных контор, которые прежде занимали около суток. Теперь вносимые в компьютер данные с мест о заявках заказчиков и гарантированной оплате услуг обновляются в ситуационном центре ежеминутно. В составе ДЦФТО 101 товарная контора и 26 агентств, охватывающих всю Горьковскую железную дорогу. Грузоотправители – и частные лица, желающие перевести домашние вещи, и крупные предприятия, постоянно обращающиеся в дорожный центр.

Ситуационный центр создан на ГЖД

Posted on октября 14, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

В основе его деятельности – новые компьютерные программы, позволяющие в режиме реального времени отслеживать основные показатели погрузки и начисления выручки. Полученные данные, их анализ позволяют оперативно скоординировать работу агентств ДЦФТО на местах с клиентами дороги.

 

Ситуационный центр позволил ускорить ответы на запросы из агентств и товарных контор, которые прежде занимали около суток. Теперь вносимые в компьютер данные с мест о заявках заказчиков и гарантированной оплате услуг обновляются в ситуационном центре ежеминутно.

 

В составе ДЦФТО 101 товарная контора и 26 агентств, охватывающих всю Горьковскую железную дорогу. Грузоотправители – и частные лица, желающие перевести домашние вещи, и крупные предприятия, постоянно обращающиеся в дорожный центр.

 

"