Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

“Необходимо госрегулирование цен на основные сырьевые товары, включая замораживание тарифов на элект

12 апреля 2009, 21:04
“Необходимо госрегулирование цен на основные сырьевые товары, включая замораживание тарифов на электроэнергию”, - Николай Пугин Posted on октября 14, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off «Наиболее сильно финансовый кризис ударил по кредитной системе, которой привыкли пользоваться многие люди, приобретая, например, квартиру или автомобиль. Сегодня далеко не все банки дают кредиты, а процентная ставка по ним начала расти. Конечно, «жизнь в кредит» - мера вынужденная, но способствующая развитию экономики. Это общемировая практика, которая получила широкое распространение и в нашей стране», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин. «В настоящее время государство должно оперативно принять ряд мер, которые помогли бы восстановить платежеспособность банков. Государственную поддержку должны получить банки, которые доказали свою состоятельность и активно работают в сфере кредитования и производства. Также необходимо государственное регулирование цен на основные сырьевые товары, включая замораживание тарифов на электроэнергию», - сказал Николай Пугин.

“Необходимо госрегулирование цен на основные сырьевые товары, включая замораживание тарифов на электроэнергию”, - Николай Пугин

Posted on октября 14, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

«Наиболее сильно финансовый кризис ударил по кредитной системе, которой привыкли пользоваться многие люди, приобретая, например, квартиру или автомобиль. Сегодня далеко не все банки дают кредиты, а процентная ставка по ним начала расти. Конечно, «жизнь в кредит» - мера вынужденная, но способствующая развитию экономики. Это общемировая практика, которая получила широкое распространение и в нашей стране», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин.

 

«В настоящее время государство должно оперативно принять ряд мер, которые помогли бы восстановить платежеспособность банков. Государственную поддержку должны получить банки, которые доказали свою состоятельность и активно работают в сфере кредитования и производства. Также необходимо государственное регулирование цен на основные сырьевые товары, включая замораживание тарифов на электроэнергию», - сказал Николай Пугин.

"