Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

“Основным критерием подготовки энергосистемы Нижегородской области к осенне-зимнему периоду можно сч

12 апреля 2009, 21:04
поступивших в Законодательное собрание из Государственной думы РФ. “Основным критерием подготовки энергосистемы Нижегородской области к осенне-зимнему периоду можно считать получение “Нижновэнерго” паспорта готовности”, - О.Шавин Posted on октября 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В течение трех недель с 22 сентября по 10 октября 2008 года в производственных отделениях филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проходила работа комиссий по проверке хода подготовки к осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов. В соответствии с программой работы комиссий проверка охватила все районы электрических сетей и основные подстанции 110/35 кВ. Комиссии в ходе проверок обеспечили контроль выполнения основных и дополнительных условий «Положения о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период», утвержденного приказом Минэнерго РФ. Работы по выявленным замечаниям подразделения завершили в сроки не более недели. По итогам проверки составлен соответствующий акт с положительным заключением, подписанный всеми членами комиссии. Все производственные отделения филиала «Нижновэнерго» имеют право на получение паспортов готовности к работе в осенне-зимний период, которые им будут выданы до 20 октября. С 22 октября начнет свою работу комиссия ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по проверке готовности к ОЗП всего филиала «Нижновэнерго». Председатель комиссии – заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Андрус, заместитель председателя комиссии – заместитель генерального директора – директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин. В состав комиссии также войдут представители Регионального диспетчерского управления, Ростехнадзора, МЧС России по Нижегородской области, отдел мониторинга деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса регионального управления Росэнерго по ПФО. «Основным критерием подготовки энергосистемы Нижегородской области к осенне-зимнему периоду можно считать получение «Нижновэнерго» паспорта готовности к работе в ОЗП. Это основной итог тщательной подготовки энергосистемы к зиме. Сегодня «Нижновэнерго четко и уверенно идет на получение паспорта», - заявил директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин.
поступивших в Законодательное собрание из Государственной думы РФ.

“Основным критерием подготовки энергосистемы Нижегородской области к осенне-зимнему периоду можно считать получение “Нижновэнерго” паспорта готовности”, - О.Шавин

Posted on октября 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В течение трех недель с 22 сентября по 10 октября 2008 года в производственных отделениях филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проходила работа комиссий по проверке хода подготовки к осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов.

 

В соответствии с программой работы комиссий проверка охватила все районы электрических сетей и основные подстанции 110/35 кВ. Комиссии в ходе проверок обеспечили контроль выполнения основных и дополнительных условий «Положения о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период», утвержденного приказом Минэнерго РФ. Работы по выявленным замечаниям подразделения завершили в сроки не более недели.

 

По итогам проверки составлен соответствующий акт с положительным заключением, подписанный всеми членами комиссии. Все производственные отделения филиала «Нижновэнерго» имеют право на получение паспортов готовности к работе в осенне-зимний период, которые им будут выданы до 20 октября.

 

С 22 октября начнет свою работу комиссия ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по проверке готовности к ОЗП всего филиала «Нижновэнерго». Председатель комиссии – заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Андрус, заместитель председателя комиссии – заместитель генерального директора – директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин. В состав комиссии также войдут представители Регионального диспетчерского управления, Ростехнадзора, МЧС России по Нижегородской области, отдел мониторинга деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса регионального управления Росэнерго по ПФО.

 

«Основным критерием подготовки энергосистемы Нижегородской области к осенне-зимнему периоду можно считать получение «Нижновэнерго» паспорта готовности к работе в ОЗП. Это основной итог тщательной подготовки энергосистемы к зиме. Сегодня «Нижновэнерго четко и уверенно идет на получение паспорта», - заявил директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин.

"