Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

двухсот уклонистов

12 апреля 2009, 21:04
двухсот уклонистов Posted on октября 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off На сегодняшний день около двухсот молодых нижегородцев скрываются от прохождения воинской службы. Об этом на пресс-конференции 14 октября рассказал заместитель военного комиссара Нижегородской области по призыву в армию Сергей Григорян. По его словам, количество молодых людей, желающих незаконным образом избежать воинской службы, становится все меньше. Сергей Григорян считает, что на снижение числа уклонистов влияют разные факторы, самый главный из которых - сокращение срока службы до 12 месяцев. «Бывают случаи, когда молодой человек долго от нас скрывается, а когда мы его находим и беседуем с ним, оказывается, что ему полагается отсрочка, о которой он сам и не знал. Поэтому мы советуем: не нужно бегать, лучше всего искать диалог с представителями военкоматов», - подчеркнул Сергей Григорян.

двухсот уклонистов

Posted on октября 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

На сегодняшний день около двухсот молодых нижегородцев скрываются от прохождения воинской службы. Об этом на пресс-конференции 14 октября рассказал заместитель военного комиссара Нижегородской области по призыву в армию Сергей Григорян.

 

По его словам, количество молодых людей, желающих незаконным образом избежать воинской службы, становится все меньше. Сергей Григорян считает, что на снижение числа уклонистов влияют разные факторы, самый главный из которых - сокращение срока службы до 12 месяцев.

 

«Бывают случаи, когда молодой человек долго от нас скрывается, а когда мы его находим и беседуем с ним, оказывается, что ему полагается отсрочка, о которой он сам и не знал. Поэтому мы советуем: не нужно бегать, лучше всего искать диалог с представителями военкоматов», - подчеркнул Сергей Григорян.

"