Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Трое сотрудников ГИБДД и двое жителей Арзамаса признаны виновными в мошенничестве

12 апреля 2009, 21:04
Трое сотрудников ГИБДД и двое жителей Арзамаса признаны виновными в мошенничестве Posted on октября 14, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Арзамасским межрайонным следственным отделом в ходе следствия было установлено, что начиная с июня 2006 года пятеро жителей Арзамасского района, трое из которых являлись сотрудниками ГИБДД Арзамасского РОВД, незаконно получали страховые выплаты по системе обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, путем составления подложных документов, в которые вносились ложные сведения о якобы имевшихся дорожно-транспортных происшествиях, которые впоследствии предоставили для получения страхового возмещения в страховые компании. Своими преступными действиями мошенники причинили ущерб четырем страховым компаниям на сумму более пятисот тысяч рублей. Приговором Арзамасского городского суда все участники группы были признаны виновными в совершении преступлений и получили наказания в соответствии с Уголовным кодексом РФ, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Трое сотрудников ГИБДД и двое жителей Арзамаса признаны виновными в мошенничестве

Posted on октября 14, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Арзамасским межрайонным следственным отделом в ходе следствия было установлено, что начиная с июня 2006 года пятеро жителей Арзамасского района, трое из которых являлись сотрудниками ГИБДД Арзамасского РОВД, незаконно получали страховые выплаты по системе обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, путем составления подложных документов, в которые вносились ложные сведения о якобы имевшихся дорожно-транспортных происшествиях, которые впоследствии предоставили для получения страхового возмещения в страховые компании.

 

Своими преступными действиями мошенники причинили ущерб четырем страховым компаниям на сумму более пятисот тысяч рублей. Приговором Арзамасского городского суда все участники группы были признаны виновными в совершении преступлений и получили наказания в соответствии с Уголовным кодексом РФ, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"