Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Мэр Н.Новгорода в Эссене обсудит с немецкими инвесторами перспективы реализации совместных междунаро

12 апреля 2009, 21:04
Мэр Н.Новгорода в Эссене обсудит с немецкими инвесторами перспективы реализации совместных международных проектов Posted on октября 15, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 15 октября в рамках визита в город-побратим Эссен (Германия) глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов обсудит с немецкими инвесторами перспективы реализации совместных международных проектов. Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов обсудит с руководством компании РВЕ Пауэр АГ проект установки по утилизации метана на базе Нижегородской станции аэрации в рамках трехстороннего Соглашения о намерениях по проекту «сокращение эмиссий метана и карбоноксида», которое было подписано в августе 2008 года. По заключениям специалистов данная мера позволит повысить экологическую безопасность Нижнего Новгорода и улучшить качество жизни нижегородцев.

Мэр Н.Новгорода в Эссене обсудит с немецкими инвесторами перспективы реализации совместных международных проектов

Posted on октября 15, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

15 октября в рамках визита в город-побратим Эссен (Германия) глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов обсудит с немецкими инвесторами перспективы реализации совместных международных проектов.

 

Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов обсудит с руководством компании РВЕ Пауэр АГ проект установки по утилизации метана на базе Нижегородской станции аэрации в рамках трехстороннего Соглашения о намерениях по проекту «сокращение эмиссий метана и карбоноксида», которое было подписано в августе 2008 года. По заключениям специалистов данная мера позволит повысить экологическую безопасность Нижнего Новгорода и улучшить качество жизни нижегородцев.

"