Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Первенство Дзержинска по спортивному ориентированию состоится 18 октября

12 апреля 2009, 21:04
Первенство Дзержинска по спортивному ориентированию состоится 18 октября Posted on октября 15, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off 18 октября, в субботу, в поселке Желнино около Дзержинска на детской туристической базе ДЮЦ «Магнитная стрелка» пройдут соревнования по спортивному ориентированию в рамках чемпионата и первенства города. Эти традиционные соревнования проводятся в Дзержинске ежегодно в течение последних 30 лет. Организатором чемпионата и первенства города по спортивному ориентированию является управление по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Дзержинска, управление образования администрации Дзержинска, Федерация спортивного ориентирования и лыжных гонок города Дзержинска и МОУ ДОД Детско-юношеский центр «Магнитная стрелка». Цели и задачи проведения соревнований: популяризация спортивного ориентирования среди детей и взрослых как массового оздоровительного вида спорта; привлечение учащихся к систематическим занятиям спортом; повышение мастерства юных ориентировщиков и продление спортивного долголетия ветеранов. Соревнования будут проводиться по Всероссийским Правилам соревнований по ориентированию на дистанциях заданного направления. В соревнованиях смогут принять участие все желающие в возрасте от 10 лет и старше. Состязания будут проводиться по возрастным группам. Победители будут награждены ценными призами. Начало соревнований – в 11.00.

Первенство Дзержинска по спортивному ориентированию состоится 18 октября

Posted on октября 15, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

18 октября, в субботу, в поселке Желнино около Дзержинска на детской туристической базе ДЮЦ «Магнитная стрелка» пройдут соревнования по спортивному ориентированию в рамках чемпионата и первенства города. Эти традиционные соревнования проводятся в Дзержинске ежегодно в течение последних 30 лет.

 

Организатором чемпионата и первенства города по спортивному ориентированию является управление по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Дзержинска, управление образования администрации Дзержинска, Федерация спортивного ориентирования и лыжных гонок города Дзержинска и МОУ ДОД Детско-юношеский центр «Магнитная стрелка».

 

Цели и задачи проведения соревнований: популяризация спортивного ориентирования среди детей и взрослых как массового оздоровительного вида спорта; привлечение учащихся к систематическим занятиям спортом; повышение мастерства юных ориентировщиков и продление спортивного долголетия ветеранов.

 

Соревнования будут проводиться по Всероссийским Правилам соревнований по ориентированию на дистанциях заданного направления. В соревнованиях смогут принять участие все желающие в возрасте от 10 лет и старше. Состязания будут проводиться по возрастным группам.

 

Победители будут награждены ценными призами. Начало соревнований – в 11.00.

 

"