Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

15 млрд. рублей будет выделено из федерального бюджета в качестве кредита нижегородским банкам

12 апреля 2009, 21:04
15 млрд. рублей будет выделено из федерального бюджета в качестве кредита нижегородским банкам Posted on октября 15, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Данные меры направлены на поддержку банков Нижегородской области, нуждающихся в помощи со стороны государства в связи с мировым финансовым кризисом. Об этом сообщил 15 октября губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев после совещания с главами МСУ. Указанные средства будет выдавать Центробанк РФ. Сумма кредита будет индивидуально прорабатываться с каждым нуждающимся в нем региональным банком. “Оснований для того, чтобы снимать со счетов нижегородских банков свои средства, нет. Сведений о том, что у кредитных организаций, расположенных на территории Нижегородской области, существуют серьезные проблемы, также нет. Нет данных, что какой-то банк развалится и человеку, пришедшему за своими деньгами, денег не дадут”, - заявил Валерий Шанцев.

15 млрд. рублей будет выделено из федерального бюджета в качестве кредита нижегородским банкам

Posted on октября 15, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Данные меры направлены на поддержку банков Нижегородской области, нуждающихся в помощи со стороны государства в связи с мировым финансовым кризисом. Об этом сообщил 15 октября губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев после совещания с главами МСУ.

 

Указанные средства будет выдавать Центробанк РФ. Сумма кредита будет индивидуально прорабатываться с каждым нуждающимся в нем региональным банком.

 

“Оснований для того, чтобы снимать со счетов нижегородских банков свои средства, нет. Сведений о том, что у кредитных организаций, расположенных на территории Нижегородской области, существуют серьезные проблемы, также нет. Нет данных, что какой-то банк развалится и человеку, пришедшему за своими деньгами, денег не дадут”, - заявил Валерий Шанцев.

"