Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Один из преступников, совершивших разбойное нападение на зал игровых автоматов, взят под стражу в Ни

12 апреля 2009, 21:04
Один из преступников, совершивших разбойное нападение на зал игровых автоматов, взят под стражу в Нижнем Новгороде Posted on октября 15, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Ленинским районным судом взят под стражу гражданин Р., совершивший разбойное нападение в помещении игрового зала ООО «Сатурниус», расположенного на ул. Удмуртской в Нижнем Новгороде. Данное преступление было совершено тремя преступниками еще в апреле 2008 года, в результате оперативно-розыскных мероприятий в настоящее время удалось задержать одного из них, двое других находятся в розыске, сообщает старший помощник прокурора Ленинского района. Установлено, что преступники заранее договорились о совершении нападения, к залу игровых автоматов пришли в масках, имея при себе обрез ружья. Позвонив в дверь зала, преступники напали на открывшего дверь охранника, нанеся ему удар прикладом обреза по голове, а после того, как потерпевший упал на пол, проложили его избивать, нанося множественные удары ногами по голове. После этого гражданин Р. подошел к кассиру и 2 раза ударил его по голове прикладом обреза, после чего преступники проникли в сейф и похитили деньги в сумме около 100 тысяч рублей. Указанную сумму преступники поделили поровну. Обвиняемый Р. в настоящее время содержится в СИЗО. Ранее он неоднократно был судим, в том числе за совершение изнасилования, краж, грабежа. За совершенное теперь преступление ему грозит наказание до 10-ти лет лишения свободы.

Один из преступников, совершивших разбойное нападение на зал игровых автоматов, взят под стражу в Нижнем Новгороде

Posted on октября 15, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Ленинским районным судом взят под стражу гражданин Р., совершивший разбойное нападение в помещении игрового зала ООО «Сатурниус», расположенного на ул. Удмуртской в Нижнем Новгороде.

 

Данное преступление было совершено тремя преступниками еще в апреле 2008 года, в результате оперативно-розыскных мероприятий в настоящее время удалось задержать одного из них, двое других находятся в розыске, сообщает старший помощник прокурора Ленинского района.

 

Установлено, что преступники заранее договорились о совершении нападения, к залу игровых автоматов пришли в масках, имея при себе обрез ружья. Позвонив в дверь зала, преступники напали на открывшего дверь охранника, нанеся ему удар прикладом обреза по голове, а после того, как потерпевший упал на пол, проложили его избивать, нанося множественные удары ногами по голове.

 

После этого гражданин Р. подошел к кассиру и 2 раза ударил его по голове прикладом обреза, после чего преступники проникли в сейф и похитили деньги в сумме около 100 тысяч рублей. Указанную сумму преступники поделили поровну.

 

Обвиняемый Р. в настоящее время содержится в СИЗО. Ранее он неоднократно был судим, в том числе за совершение изнасилования, краж, грабежа. За совершенное теперь преступление ему грозит наказание до 10-ти лет лишения свободы.

"