Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Делегация Всероссийского добровольного общества “Спортивная Россия” посетит Заксобрание Нижегородско

12 апреля 2009, 21:04
Делегация Всероссийского добровольного общества “Спортивная Россия” посетит Заксобрание Нижегородской области Posted on октября 15, 2008 in Политика, Спорт) by newsmaker | Comments Off 16 октября в 10.00 в Нижнем Новгороде пройдет отчетно-перевыборная конференция нижегородского регионального отделения Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия». В конференции примут участие представители Центрального совета «Спортивной России» во главе с его председателем – депутатом Государственной думы РФ, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Ириной Родниной. В тот же день председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин проведет совещание с участием депутатов регионального парламента и представителей Центрального совета «Спортивной России». Участники встречи обсудят вопросы, связанные с законотворческой деятельностью в сфере молодежной политики, спорта, сообщают в пресс-службе Заксобрания.

Делегация Всероссийского добровольного общества “Спортивная Россия” посетит Заксобрание Нижегородской области

Posted on октября 15, 2008 in Политика, Спорт) by newsmaker | Comments Off

16 октября в 10.00 в Нижнем Новгороде пройдет отчетно-перевыборная конференция нижегородского регионального отделения Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия». В конференции примут участие представители Центрального совета «Спортивной России» во главе с его председателем – депутатом Государственной думы РФ, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Ириной Родниной.

 

В тот же день председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин проведет совещание с участием депутатов регионального парламента и представителей Центрального совета «Спортивной России». Участники встречи обсудят вопросы, связанные с законотворческой деятельностью в сфере молодежной политики, спорта, сообщают в пресс-службе Заксобрания.

"