Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

В центральном соборе Вознесенского Печерского монастыря завершено воссоздание западного и южного кры

12 апреля 2009, 21:04
В центральном соборе Вознесенского Печерского монастыря завершено воссоздание западного и южного крылец Posted on октября 15, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off В Вознесенском Печерском монастыре в Нижнем Новгороде завершено воссоздание западного и южного крылец Вознесенского собора. Об этом сообщается на сайте монастыря. Кроме того, уже сняты строительные леса в четверике Успенской церкви, там завершено создание росписей. Полным ходом идут восстановительные работы северной и северо-западной башней обители. Кроме того, для украшения обители изготовлены кованые скамейки, а на монастырском кладбище установлены светильники, сообщает Нижегородская епархия.

В центральном соборе Вознесенского Печерского монастыря завершено воссоздание западного и южного крылец

Posted on октября 15, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

В Вознесенском Печерском монастыре в Нижнем Новгороде завершено воссоздание западного и южного крылец Вознесенского собора. Об этом сообщается на сайте монастыря.

 

Кроме того, уже сняты строительные леса в четверике Успенской церкви, там завершено создание росписей. Полным ходом идут восстановительные работы северной и северо-западной башней обители. Кроме того, для украшения обители изготовлены кованые скамейки, а на монастырском кладбище установлены светильники, сообщает Нижегородская епархия.

"