Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Министерство жилищной политики и жилищного фонда будет осуществлять контроль и надзор за долевым стр

12 апреля 2009, 21:04
Министерство жилищной политики и жилищного фонда будет осуществлять контроль и надзор за долевым строительством в регионе Posted on октября 16, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off В сентябре 2008 года в министерстве жилищной политики и жилищного фонда Нижегородской области под председательством министра Никиты Гурьева была создана административная комиссия по рассмотрению дел, связанных с нарушениями застройщиками действующего законодательства в области долевого строительства («Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов …»). В полномочия административной комиссии входит: рассмотрение дел об административных правонарушениях, совершенных застройщиками в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости; принятие в установленном порядке решений об отнесении застройщиков к категории недобросовестных. На первом заседании административной комиссии 15 октября 2008 года руководители двух строительных компаний, осуществляющих детальность на территории Нижнего Новгорода, были привлечены к административной ответственности за несоблюдение требований законодательства. На руководителей организаций – должностных лиц, было наложено наказание в виде штрафа, сообщает пресс-служба губернатора.

Министерство жилищной политики и жилищного фонда будет осуществлять контроль и надзор за долевым строительством в регионе

Posted on октября 16, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

В сентябре 2008 года в министерстве жилищной политики и жилищного фонда Нижегородской области под председательством министра Никиты Гурьева была создана административная комиссия по рассмотрению дел, связанных с нарушениями застройщиками действующего законодательства в области долевого строительства («Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов …»).

 

В полномочия административной комиссии входит: рассмотрение дел об административных правонарушениях, совершенных застройщиками в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости; принятие в установленном порядке решений об отнесении застройщиков к категории недобросовестных.

 

На первом заседании административной комиссии 15 октября 2008 года руководители двух строительных компаний, осуществляющих детальность на территории Нижнего Новгорода, были привлечены к административной ответственности за несоблюдение требований законодательства.

 

На руководителей организаций – должностных лиц, было наложено наказание в виде штрафа, сообщает пресс-служба губернатора.

"